Top.Mail.Ru

И­ри­на С. г.Ки­ров

Я обращалась к неврологу Шишкиной. Настоящий специалист, внимательная, позитивная, отзывчивая врач, очень помогла с болями в пояснице, отличный доктор. Рекомендую. 

ПроДокторов - «Центр ревматологии» на Преображенской, Киров