Top.Mail.Ru

Ма­ри­на К.

Была на приеме у Нины Николаевны Огородниковой. Хочу поблагодарить за консультацию, за внимание и обходительность, грамотное обследование. Нина Николаевна корректно и терпеливо отвечала на вопросы, умело, простым языком объясняла сложности. Большое спасибо.

ПроДокторов - «Центр ревматологии» на Преображенской, Киров